92.5$ 98.9€
5 °С
Новости Все новости

Подозреваемому в убийстве замглавы Красногорского района предъявлено обвинение — СК

20 октября 2015 | 14:44

Бизнесмену и совладельцу «Красногорской электрической сети» Амирану Георгадзе предъявлено обвинение в убийстве четырех человек, один из которых — замглавы районной администрации. Об этом во вторник сообщил официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин.

«Следователями уже вынесено постановление о привлечение Георгадзе в качестве обвиняемого в совершении убийства четырех человек заочно. Он объявлен в розыск», — уточнил работник СК.

Кроме того, в ближайшее время предполагаемый сообщник предпринимателя, его водитель Шота Элизбарашвили будет допрошен в качестве подозреваемого. После этого следователи намерены ходатайствовать об аресте шофера.

Как сообщал ранее «Диалог», инцидент случился в понедельник. По версии обвинения, Георгадзе застрелил заместителя руководителя Красногорского района Московской области Юрия Караулова и главу ОАО «Красногорская электрическая сеть» Георгия Котляренко. Позже стало известно, что скрываясь от правоохранителей, он убил прохожего. Вдобавок, во время обысков в квартире обвиняемого следователи нашли труп его партнера по бизнесу. Отметим, точные мотивы преступления пока неизвестны.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!