93.3$ 99.4€
5.23 °С
Новости Все новости

В Петербурге на 6,5 лет осудили женщину, избивавшую свою грудную дочь

19 октября 2015 | 12:45

Петербургский суд признал виновной Ирину Крылову, избивавшую свою грудную дочь, и назначил ей наказание в виде 6,5 лет колонии общего режима. Об этом сообщили в управлении Следственного комитета по региону в понедельник.

«Собранные следственными органами СКР по Санкт-Петербургу доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 36-летней Ирины Крыловой. Она признана виновной в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч.2 ст.111, ст.156 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, не исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего). Приговором суда злоумышленнице назначено наказание в виде 6 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима», — рассказали в ведомстве.

Отметим, следствие и суд установили, что Крылова 26 января в квартире одного из домов по Яхтенной улице избила трехмесячную дочь и несколько раз роняла ее на пол. Установлено, что женщина была пьяна и причинила ребенку множественные травмы головы, расценивающиеся как тяжкий вред здоровью.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!