92.5$ 98.9€
5.21 °С
Новости Все новости

Дом молодежи Петербурга организует интеллектуальное состязание для студентов

07 октября 2015 | 20:41

Петербургский Дом молодежи организует интеллектуальное состязание для студентов городских вузов и ссузов «Veni Vidi Vici». Участники смогут проверить как общую эрудицию, так и в сферах творчества и спорта.

тотальный диктант, экзамен, студенты, егэ, образование, вузПетербургский Дом молодежи организует интеллектуальное состязание для студентов городских вузов и ссузов «Veni Vidi Vici». Участники смогут проверить как общую эрудицию, так и в сферах творчества и спорта.

«Veni Vidi Vici» – это, по сути, новая форма игры, охватывающая три самых важных и интересных направления: спорт, творчество, интеллект. Три составляющих, без которых нельзя представить современного студента, гражданина и патриота. И пусть образ собирательный – кому-то больше присуще творческое начало, а кто-то более эрудированный – командное соревнование позволит каждому участнику проявить себя и принести пользу своей команде», — рассказала директор Дома молодежи Санкт-Петербурга Александра Медведева.

Интеллектуальное состязание пройдет в форме игр «Что? Где? Когда?» и «Своя игра», творческое — в формате телепередачи «Угадай мелодию», а спортивное представлено испытанием «Спортвидео».

Чтобы принять участие в состязании, необходимо собрать команду из пяти человек и выбрать капитана. Команда может быть сборной – состоять из студентов разных учебных учреждений города. Количество команд от одного учебного заведения не ограничено. Собрав команду, до 22 октября необходимо подать заявку по электронной почте: student@spbdm.ru.

Добавим, состязание пройдет 24 и 25 октября с 12:00 до 18:00 в Доме молодежи на Новоизмайловском проспекте, 48. Каждый день будут одновременно играть 20 команд. Участие в состязании бесплатное.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!