92.1$ 98.7€
6.29 °С
Новости Все новости

Реверсивное движение на Большеохтинском мосту будет постоянным

05 октября 2015 | 20:44

Власти Петербурга решили сделать реверсивное движение на Большеохтинском мосту постоянным. Городской комитет по развитию транспортной инфраструктуры уже выбрал подрядчика на выполнение проектно-изыскательных работ по проекту.

Большеохтинский мостВласти Петербурга решили сделать реверсивное движение на Большеохтинском мосту постоянным. Городской комитет по развитию транспортной инфраструктуры уже выбрал подрядчика на выполнение проектно-изыскательных работ.

«По результатам проведённого аукциона победителем стало ООО «ИТЭБ», которое предложило выполнить работы за 827 286,25 рублей», — сообщили в ведомстве в понедельник.

Отметим, окончить проектно-изыскательные работы подрядчик должен во втором квартале 2016 года. Когда именно реверсивное движение на мосту будет запущено, станет известно позднее.

Как сообщал ранее «Диалог», в минувшем марте был проведен эксперимент по введению реверсивного движения на мосту — он продолжался один день. Такой опыт был признан властями и правоохранителями эффективным.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!