93.3$ 99.4€
5.23 °С
Новости Все новости

Хоккеист Войнов продолжит карьеру в петербургском СКА — СМИ

02 октября 2015 | 13:53

Хоккеист Вячеслав Войнов, выступавший в НХЛ за «Лос-Анджелес Кингз», может продолжить карьеру в петербургском СКА. Об этом сообщил его представитель в России Равиль Исхаков.

«Войнов в Санкт-Петербурге и принял решение играть в СКА, в связи с тем, что клуб будет бороться за Кубок Гагарина. Это поможет Войнову подготовиться к матчам за сборную России. На данный момент генеральный менеджер СКА Андрей Точицкий находится в Челябинске и ведет переговоры с «Трактором» по поводу обмена прав на хоккеиста. Когда будут соблюдены эти условия (договорятся и с «Трактором», и с «ЛА-Кингз» — ИА «Диалог»), Войнов сможет подписать контракт со СКА», — цитирует агента «Р-Спорт«.

Официального подтверждения этой информации пока нет.

Как сообщал ранее «Диалог», Войнов выступал за «ЛА-Кингз» с 2011 года. Минувшим летом американский суд приговорил его к трем месяцам тюрьмы по обвинению в домашнем насилии в отношении его супруги. Выйдя на свободу, хоккеист оказался в поле зрения миграционной службы США, которая, по данным ряда СМИ, была намерена депортировать его в Россию. Впоследствии спортсмен сам сообщил о намерении вернуться на родину.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!