92.5$ 98.9€
6.34 °С
Новости Все новости

Строящуюся Пискаревскую развязку частично открыли для транспорта

21 сентября 2015 | 19:20

Развязку на пересечении проспектов Пискаревского и Непокоренных на севере Петербурга частично открыли для транспорта. Об этом в понедельник сообщили в городском комитете по развитию транспортной инфраструктуры.

«Сегодня, 21 сентября, открылся основной ход на строящейся развязке на пересечении Пискаревского проспекта и проспекта Непокоренных. Теперь у автомобилистов появилась возможность беспрепятственно передвигаться от КАД через Шафировский путепровод по проспекту Непокоренных в сторону площади Мужества», — рассказали в ведомстве.

Также открылся свободный проезд по Вербной улице и Меншиковскому проспекту. Временный светофор, стоявший на пересечении Пискаревского и улицы Руставели, убирают и запрещают на этом перекрестке левые повороты. Остальные ограничения пока остаются в силе. Со схемой движения можно ознакомиться на изображении ниже (для полноразмерного просмотра нужно нажать на картинку):

Отметим, на данный момент, по информации КРТИ, развязка построена на 78%. Осталось возвести подземные пешеходные переходы, переложить инженерные сети, уложить верхний слой асфальта и благоустроить территорию.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!