94.3$ 100.3€
-0.73 °С
Новости Все новости

В Петербурге будут судить наркоторговца, хранившего гашиш в «Окее» — УФСКН

09 сентября 2015 | 13:46

В Красносельский федеральный суд нарправили уголовное дело в отношении подозреваемого в наркоторговле, который, по данным правоохранителей, хранил гашиш в "Окее". В ячейке камеры хранения обнаружили 2,5 килограмма наркотического средства.

В Красносельский федеральный суд нарправили уголовное дело в отношении подозреваемого в наркоторговле, который, по данным правоохранителей, хранил гашиш в «Окее». Ранее в ячейке камеры хранения обнаружили 2,5 килограмма наркотического средства.

«В октябре 2014 г. в ходе реализации оперативной информации в отношении лиц, занимающихся оптовыми поставками наркотиков, сотрудники петербургского наркоконтроля задержали ранее несудимого молодого человека 1986 года рождения, которого подозревали в незаконном обороте запрещенных веществ на территории Красносельского района города. При проведении осмотра места происшествия по адресу Маршала Жукова д. 31/1 в помещении гипермаркета «О’кей» в ячейке камеры хранения было обнаружено и изъято около 2,5 кг гашиша», — сообщили в УФСКН в среду.

Отметим, по данным наркополицейских, задержанный входил в организованную преступную группу. Банда, как полагают в УФСКН, занималась широкомасштабным распространением наркотиков.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!