92.5$ 98.9€
3.63 °С
Новости Все новости

Путин заявил, что Россия предупреждала Европу о кризисе с мигрантами

04 сентября 2015 | 10:58

Президент России Владимир Путин заявил, что Россия предупреждала Европу о возможном наступлении кризиса с мигрантами. По словам главы государства, эти проблемы стали результатом политики США.

«Вы знаете, об этом мы ужу говорили много раз: я считаю, что это абсолютно ожидаемый кризис. Если вы вспомните, поднимите какие-то архивные документы, мы в России, и ваш покорный слуга, в частности, несколько лет назад говорили, что будут большие крупномасштабные проблемы, если наши так называемые западные партнеры будут проводить ту ошибочную, как я всегда говорил, политику, внешнюю политику особенно, в регионах мусульманского мира, в регионах Ближнего Востока, Северной Африке, которую они проводят до сих пор», — цитирует Путина ТАСС.

Отметим, президент также пояснил, что суть политики США — навязывание своих стандартов, не учитывая особенностей регионов.

Добавим, глава государства также выразил удивление тем, как американские СМИ критикуют Европу за жесткость к мигрантам. По словам Путина, США не несут нагрузки с потоком мигрантов, а Европа следует их указаниям и сильно страдает от этого.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!