91.8$ 98€
11.82 °С
Новости Все новости

Алексей Игонин: С приходом Мутко в РФС улучшится экономическая составляющая в сфере футбола

02 сентября 2015 | 20:11

игонинОсновные изменения в сфере российского футбола с приходом на пост главы РФС Виталия Мутко уже намечены — они связаны с привлечением новых спонсоров. Такую точку зрения в комментарии ИА «Диалог» высказал российский футболист Алексей Игонин.

«Объявили о том, что сейчас РФС получит спонсоров, ведь при предыдущем президенте основные проблемы и претензии были от нехватки средств. Возможно, были неплохие идеи, но реализовать их было невозможно. Мне кажется, ситуация сейчас должна кардинально поменяться, и деньги появятся, а дальше состояние этой ситуации будет зависеть от того, насколько грамотно будут работать с этими деньгами. Насчет быстрых спортивных результатов вряд ли можно говорить, но в плане экономической составляющей все должно наладиться. На данном этапе что-то положительное мы видим, а дальнейшие перспективы будут ясны позже» — подчеркнул спортсмен.

Как сообщал «Диалог» ранее, решение о назначении Виталия Мутко на пост президента РФС было озвучено в среду. Решением всех делегатов он был избран сроком на один год.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!