94.3$ 100.3€
-0.73 °С
Новости Все новости

Троицкий мост в ночь на воскресенье будут разводить дольше

28 августа 2015 | 19:59

В ночь с субботы на воскресенье Троицкий мост будут разводить дольше, чем обычно. Как пояснили в петербургском комитете по развитию транспортной инфраструктуры, это связано с акцией «Мультимост».

«В связи с проведением кульминационной части мероприятия «Мульти – Мост 2015» разводка Троицкого моста в ночь с 29 на 30 августа будет осуществляться с 00:10 до 04:50», — сообщили в ведомстве в пятницу.

Как сообщал ранее «Диалог», по той же причине в ночь на воскресенье с 23:30 до 05:00 будет закрыто движение транспорта по близлежащим улицам. Так, проезд закроют на участке Дворцовой набережной от Мраморного переулка до набережной Фонтанки и далее по набережной Кутузова до Гагаринской улицы. Также транспорт не будут допускать к Марсову полю со стороны Миллионной улицы и на набережную Лебяжьей канавки между Мойкой и Суворовской площадью.

Добавим, в рамках акции «Мультимост» разведенный Троицкий мост на несколько часов станет телеэкраном. Среди прочего, на крыле переправы будут транслировать новые эпизоды популярных российских телесериалов.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!