92.1$ 98.7€
5.99 °С
Новости Все новости

Билет на «Ласточку» из Петербурга в Выборг обойдется в 282 рубля

26 августа 2015 | 13:21

Ласточка поезд фото с официального сайтаСтоимость билета на скоростной поезд «Ласточка» из Петербурга в Выборг не превысит цены проезда на электричке, курсировавшей по этому маршруту ранее, и составит 282 рубля. Билеты на новый поезд в среду уже поступили в продажу.

«Граждане, желающие совершить поездку в электропоезде «Ласточка» по маршруту Санкт-Петербург – Выборг, могут приобрести проездные документы предварительно, начиная с 26 августа 2015 года. Проезд в скоростном пригородном электропоезде «Ласточка» будет осуществляться по разовым и абонементным билетам соответствующего направления. Оформление проездных документов производится во всех пригородных кассах Финляндского вокзала Санкт-Петербурга и вокзалах города Выборг, станций Удельная и Зеленогорск, а также в терминалах самообслуживания. Оформить билет можно за 7 суток, не считая дня поездки», — сообщили в пресс-службе РЖД.

В первый рейс до Выборга «Ласточка» отправится 2 сентября и будет курсировать каждый день. Время поездки от Петербурга до Выборга составит 1 час 15 минут.

В РЖД отметили, что все категории льгот для проезда на «Ласточке» сохранятся. Также как и на обычных электричках, при покупке билета прямо в поезде пассажирам нужно будет, помимо его стоимости, оплатить сбор в размере 63 рублей.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!