92.1$ 98.7€
10 °С
Новости Все новости

Полтавченко: Любых инвесторов нужно носить на руках, как драгоценные вазы

25 августа 2015 | 11:57

Необходимо поддержать инвесторов, независимо от суммы, которую они собираются вложить в бюджет города, так как сейчас каждый рубль на счету. Об этом во вторник на заседании правительства Петербурга заявил губернатор города Георгий Полтавченко.

Необходимо поддержать инвесторов, независимо от суммы, которую они собираются вложить в бюджет города, так как сейчас каждый рубль на счету. Их нужно носить на руках, как драгоценные вазы, заявил во вторник на заседании правительства Петербурга губернатор города Георгий Полтавченко, передает корреспондент ИА «Диалог».

«Каждый рубль, который кто-то собирается вложить в экономику города, должен расцениваться как сокровище и драгоценность. Каждый инвестор должен получить полную помощь и поддержку, будь его вклад миллион рублей или 100 тысяч. Любых инвесторов в этих условиях нужно носить на руках, как драгоценные вазы», — пояснил градоначальник.

Полтавченко также добавил, что инвесторам нужно помочь преодолеть все препятствия и сложности. Это необходимо для того, чтобы создать благоприятную среду для дальнейшего сотрудничества.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!