93.3$ 99.6€
4.58 °С
Новости Все новости

В Ленобласти завершился молодежный форум «ВСмысле»

14 июля 2015 | 20:53

В поселке Стрельцово Ленинградской области 14 июля завершился молодежный образовательно-патриотический форум «ВСмысле». На полях мероприятия с участниками встретился губернатор Петербурга Георгий Полтавченко.

Как подчеркнул градоначальник, все предложения, высказанные участниками форума и Молодежной коллегии будут обязатльно рассмотрены правительством.

«Одно из главных назначений Молодежной коллегии – это обратная связь с молодежью в выстраивании политики города», — подчеркнул он.

Отметим, в последний день молодых людей также посетил спикер ЗакСа северной столицы Вячеслав Макаров. Он осмотрел все площадки форума и принял участие в некоторых мероприятиях, в частности, поиграл в баскетбол с участниками. Завершился «ВСмысле» концертом и флешмобом, во время которого группа ребят выстроилась в форме сердца и, поочередно двигаясь, изобразила его биение.

Как сообщал ранее «Диалог», форум проходил под Петербургом второй раз. На нем молодые люди принимали участие в различных мастер-классах, спортивных мероприятиях, слушали лекции от деятелей политики, культуры и бизнеса, а также представляли на рассмотрение свои личные проекты.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!