94.3$ 100.3€
-0.21 °С

«Зенит» обыграл «Локомотив» в матче за Суперкубок

12 июля 2015 | 20:51

зенит локомотивПетербургский футбольный клуб «Зенит» обыграл московский «Локомотив» в матче за Суперкубок. Игра состоялась 12 июля на «Петровском» и завершилась после серии пенальти.

«Суперкубок НАШ!!!!», — сообщается в официальных пабликах «Зенита» в социальных сетях.

Отметим, в основное время ни одна из команд не смогла выбиться в лидеры — матч закончился со счетом 1:1. На 28-ой минуте забил нападающий «железнодорожников» Байе Ниассе, на 83-ей — «зенитовец» Игорь Смольников. В дополнительные 15 минут ни «Зенит», ни «Локомотив» не смогли поразить ворота противника.

В серии пенальти счет составил 4:2. За «Зенит» мячи забили Халк, Аксель Витсель, Кристиан Ансальди и Доменико Кришито. За «Локомотив» — Александр Самедов и Неманя Пейчинович.