94.1$ 100.5€
-1 °С
Новости Все новости

Организаторы «Алых парусов» предостерегают от покупки фальшивых билетов

15 июня 2015 | 16:29

Организаторы праздника «Алые паруса» предостерегают горожан и гостей города от покупки билетов на мероприятие — по их словам, все они фальшивые. Об этом журналистам сообщила продюсер праздника Татьяна Александрова, передает корреспондент ИА «Диалог».

«Билеты не продаются! Школы их получают в последний день перед мероприятием. Времени и шансов на подделку у мошенников, надеюсь, не будет», — сказала она.

По словам Александровой, злоумышленники пытаются продавать билеты через различные сайты и группы в соцсетях. При поддержке руководства «ВКонтакте» эти группы удаляются, однако мошенники по-прежнему предлагают «вип-места на Дворцовой с диванчиками».

«Все знают, что на Дворцовой площади никогда не было никаких диванчиков», — подчеркнула Александрова.

Как сообщал «Диалог», «Алые паруса» пройдут в ночь с 20 на 21 июня. На Дворцовой площади для выпускников сыграют группы «Сплин», «Градусы», «Ногу свело» и еще несколько исполнителей. На Васильевском острове покажут спектакль в стиле 3D-мэппинга, а в акватории Невы развернется водно-пиротехническое шоу. Транслировать праздник на всю страну будет «Пятый канал».

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!