92.1$ 98.7€
8.55 °С
Новости Все новости

Организаторы «Алых парусов»: Петербургские выпускники предпочитают рок из-за хорошего вкуса

15 июня 2015 | 15:58

Петербургские выпускники проявили свой хороший вкус, выбрав рок-исполнителей и группу «Сплин» для концерта в рамках грядущего праздника «Алые паруса». Об этом заявила главный продюсер мероприятия Татьяна Александрова, передает корреспондент ИА «Диалог».

«В этом году лидер предпочтений — группа «Сплин». Ребята также выбрали группы «Ногу свело», «Градусы», «УмаТурман» и Диму Билана. Этот выбор показывает, что у наших выпускников хороший вкус, они предпочитают рок», — подчеркнула она.

Как пояснила Александрова, по результатам исследований именно «Сплин» оказался лидирующим и обошел такие коллективы, как «БИ-2» и «Король и шут». К слову, группа «Король и шут» больше не существует после смерти фронтмена Михаила Горшенева, оставшийся состав выступает под названием «Северный флот».

Напомним, праздник «Алые паруса» начнется в 22:00 20 июня. В ночь на 21 июня городской метрополитен будет работать круглосуточно. Как и прежде, пускать на Дворцовую площадь и Дворцовую набережную будут только выпускников.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!