94.1$ 99.9€
4.63 °С
Новости Все новости

На Новой сцене Александринки прочтут бесплатные лекции о «граммар-наци», урбанистике и вирусах

10 июня 2015 | 21:07

Цикл бесплатных лекций для всех желающих 12 июня прочтут на Новой сцене Александринского театра в Петербурге: в том числе, о "граммар-наци", урбанистике и угрожающих человечеству вирусах. Проект под названием "Открытый университет" создан усилиями ИТМО, петербургского Политеха и Европейского университета.

открытый университетБесплатные лекции для всех желающих 12 июня прочтут на Новой сцене Александринского театра в Петербурге: в том числе, о «граммар-наци», урбанистике и угрожающих человечеству вирусах. Проект под названием «Открытый университет» создан усилиями ИТМО, петербургского Политеха и Европейского университета.

Всего на 12 июня запланировано пять лекций: «Что такое современный город?», «Главные болезни XXI века», «О чем людям действительно стоит беспокоиться», «Научные идеи, о которых стоит знать каждому» и «Страсти по языку, или «Я не граммар-наци, но…».

«Цель проекта — дать возможность для прямой коммуникации лучших ученых и преподавателей с жителями города», — рассказали организаторы.

Чтобы послушать лекции, нужно пройти регистрацию — иначе может не хватить мест. Записаться, а также ознакомиться с подробным расписанием и составом спикеров можно по ссылке.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!