90.9$ 98.9€
15.7 °С

«Спартак» и «Зенит» сыграли вничью

02 мая 2015 | 15:29

Московский футбольный клуб «Спартак» сыграл с петербургским «Зенитом» вничью с рамках 26-го тура Чемпионата России. Матч состоялся в столице в субботу и завершился со счетом 1:1.

«Все, 1:1. Сине-бело-голубые сыграли вничью со «Спартаком», — сообщается в твиттере «Зенита».

Отметим, первый тайм команды завершили со счетом 0:0, однако в начале второго петербуржцы пропустили гол в свои ворота. «Спартак» шел впереди до последнего, но на 91-ой минуте Халк поразил ворота красно-белых и сравнял счет.

Добавим, несмотря на ничью, «Зенит» продолжает лидировать в турнирной таблице Чемпионата. Петербуржцы по итогам 26 игр заработали 60 очков и на 9 очков опережают ближайших соперников — «Краснодар». Последние сыграли пока только в 25 турах, однако даже победа в ближайшем матче не принесет команде первого места в таблице.