93.3$ 99.6€
1.44 °С
Новости Все новости

Грабители сломали петербуржцу пальцы, чтобы узнать пин-код его банковской карты

24 апреля 2015 | 16:21

В Петербурге грабители избили прохожего и отобрали у него личные вещи, в том числе, банковские карты. Пытаясь выведать пин-коды от них, они сломали потерпевшему несколько пальцев.

Отметим, инцидент произошел на проспекте Науки.

«Преступники начали наносить гражданину побои, повалили его на землю и продолжили избивать. После этого, грабители открыто похитили у мужчины обручальное кольцо, а также рюкзак, в котором находились фотоаппарат, мобильный телефон, а также кошелек с деньгами в сумме 3 тысячи рублей и банковскими картами. Обнаружив банковские карты, нападавшие стали требовать у мужчины выдать им пин-код. Гражданин отказался сообщать код, но злоумышленники сломали потерпевшему несколько пальцев на руке, после чего тот был вынужден сообщить пин-код», — рассказали в ГУ МВД по региону.

По приметам пострадавшего правоохранители задержали злоумышленников на Гражданском проспекте. Ими оказались четверо граждан в возрасте от 19 до 22 лет. У грабителей изъяли все вещи, а пострадавшего доставили в больницу. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!