94.3$ 100.3€
-1.04 °С
Новости Все новости

Строители Арки Победы пригласят Путина и Полтавченко на ее открытие

21 апреля 2015 | 16:17

Инициаторы строительства Арки Победы в Петербурге надеются на то, что на ее открытие 9 мая приедут президент России Владимир Путин, а также губернатор города Георгий Полтавченко. Об этом заявил глава Красносельского района Евгений Никольский, передает корреспондент ИА «Диалог».

«Будем точно приглашать губернатора Георгия Полтавченко. Будет приглашен и Владимир Владимирович Путин», — сказал он.

По словам Никольского, глава администрации президента Сергей Иванов лично вложился в строительство Арки и был очень заинтересован в ней.

«Он слезно обещал, что обязательно вырвется на открытие триумфальной Арки Победы», — добавил глава районной администрации.

Добавим, торжественное открытие Арки пройдет в 20:00 9 мая. Предполагается, что на открытие приедут Надежда Бабкина и ее ансамбль, а также Леонид Серебренников. Вести церемонию будет Валерия Ланская. Районная администрация обещает учесть все возможные неудобства, связанные с организацией мероприятия, и предотвратить их. Так, возможно, ветеранам будут выдавать дождевики и пледы, для них же будет организовано 120 сидячих мест. Вдобавок, рядом с площадью поставят туалетные кабины.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!