92.5$ 98.9€
3.63 °С
Новости Все новости

В честь 70-летия Победы в Юсуповском дворце пройдет благотворительный фестиваль

20 апреля 2015 | 15:44

В Юсуповском дворце в Петербурге в честь 70-летия Победы пройдет благотворительный праздник «Отвоеванная красота». Мероприятие состоится 6 мая и займет две площадки: Белоколонный зал дворца и Конюшенный флигель.

«6 мая во дворце и его новом проекте — Конюшенном флигеле — пройдет городской благотворительный праздник «Отвоеванная красота», посвященный 70-летию со Дня победы. Праздник начнется концертом для ветеранов в Белоколонном зале Юсуповского дворца и продолжится в Конюшенном флигеле. Всех гостей ждут фотовыставки, фильмы на военную тематику в формате нон-стоп, благотворительная ярмарка и творческий мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки, а также выставка военного исторического костюма, полевая кухня и военный оркестр», — сообщили в пресс-службе дворца.

Отметим, всего на один день 6 мая в Юсуповском дворце откроется сразу несколько экспозиций, посвященных военному периоду.

Добавим, по словам организаторов мероприятия, главной идеей праздника является преемственность поколений. «Отвоеванная красота» призвана объяснить представителям самых разных возрастных групп важность такого праздника, как День Победы.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!