92.1$ 98.7€
7.06 °С
Новости Все новости

Московский ювелир сделал кольцо с изображением Путина

15 апреля 2015 | 17:21

путин кольцоЮвелир из Москвы Илья Ситников сделал кольцо с профилем президента России Владимира Путина. Создание изделия приурочено к проведению «прямой линии» с главой государства в четверг.

«Идея создать такое кольцо пришла неслучайно. По работе мне приходится много путешествовать. Практически ни в одной стране не относятся равнодушно к Путину. Им восхищаются, его не любят, кто-то его откровенно опасается. В общем, это меня и натолкнуло на мысль сделать перстень с профилем Путина и приурочить это к ежегодной прямой линии с президентом, которая состоится завтра, 16 апреля», — рассказал ювелир.

По словам Ситникова, кольцо предназначено для настоящих патриотов.

«Творческий человек не должен быть вовлечен в политику. Ювелирное искусство – не исключение. Это кольцо – попытка символично показать то давление, которое оказывается на нашего президента, и даже своеобразный прогноз на будущее. Я уверен, что мы выстоим и победим в этой ситуации», — подчеркнул Ситников.

Отметим, украшение изготовлено из материалов высшей пробы и драгоценных камней. По краю перстня расположен лавровый венок.

Как добавил создатель, изначально кольцо не было рассчитано на широкую аудиторию из-за его стоимости. Однако компания «Autore» в будущем планирует изготавливать подобные изделия, например, из серебра, что значительно понизит цену украшения.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!