92.1$ 98.7€
9.47 °С
Новости Все новости

Петербуржцы смогут сыграть в «Форт Боярд»

13 апреля 2015 | 18:39

форт боярдВ петербургском Доме молодежи на Новоизмайловском проспекте, 48 стартует серия квестовых игр по мотивам телешоу «Форт Боярд». Первые соревнования состоятся 17 и 18 апреля в 12:00.

«Участникам предстоит проверить свою логику, память, физическую подготовку, силу воли, ну и, конечно же, в лучших традициях Форта Боярд — пощекотать себе нервишки», — рассказали организаторы игр «Диалогу».

Узнать об игре подробнее можно в специальной группе «ВКонтакте«. Заявки на участие принимаются по адресу: dmspb.stud@gmail.com.

Кроме того, организаторы квеста ищут волонтеров для помощи в проведении игр. Добровольцы должны будут контролировать выполнение заданий участниками на станциях и выдавать справившимся ключи.

«Волонтерам будет вручена благодарность за помощь в организации игры, с помощью которой у них появится возможность получения повышенной стипендии в своем учебном учреждении», — отметили организаторы.

На пятницу, 17 апреля, требуются пятеро волонтеров, на субботу, 18 апреля, — семь. Записаться в добровольцы можно, отправив личное сообщение одному из кураторов квеста.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!