92.5$ 98.9€
3.63 °С

СКА обыграл ЦСКА и сравнял счет в серии

06 апреля 2015 | 09:01

Петербургский хоккейный клуб СКА обыграл московский ЦСКА в шестой игре полуфинальной серии Кубка Гагарина. Матч состоялся накануне вечером в северной столице и завершился со счетом 2:1.

Итоги встречи прокомментировал вратарь петербургской команды Микко Коскинен.

«Игра сегодня складывалась крайне упорно, нередко такие матчи заканчиваются овертаймом – ровно так и произошло сегодня. Мы, безусловно, очень рады, что удалось в итоге победить», — сказал хоккеист.

Отметим, счет в игре на 8-й минуте открыл петербуржец Илья Ковальчук. Затем, на 24-й минуте, шайбу забил уже московский игрок, Стефан да Коста. Решающий гол был забит СКА в добавленное время: победу команде с берегов Невы на 69-й минуте принес Патрик Торесен.

Добавим, по итогам шестого матча команды сравняли счет в серии — 3:3. Победитель определится во вторник в Москве. В финале он встретится с казанским «Ак Барсом».