92.5$ 98.9€
6.34 °С
Новости Все новости

Телеканал «Звезда» пригласил Джереми Кларксона на работу

26 марта 2015 | 12:23

кларксонсРоссийский телеканал «Звезда» пригласил Джереми Кларксона на должность ведущего одной из автомобильных передач. Соответствующее предложение отправили директору британской телезвезды Дэниелу Риксу в среду.

Отметим, переговоры с Кларксоном планируют провести в начале апреля в Москве.

«Дорогой Джереми, телерадиокомпания «Звезда» выражает Вам глубокое уважение и обращается к Вам с предложением о сотрудничестве. Мы хотели бы, чтобы Вы стали ведущим автомобильного шоу на нашем телеканале в Москве. Мы будем очень рады, если Вы приедете в Москву в начале апреля, чтобы мы лично обсудили все детали сотрудничества», — говорится в письме.

Отметим, директор ведущего заверил, что предложение обязательно рассмотрят.

«Ваше письмо было отправлено Джереми. На данный момент он несколько занят поступающими от СМИ вопросами. Однако я надеюсь, что он найдет время ответить телеканалу «Звезда». Я могу только представить, как будет выглядеть выпуск подобной передачи в России! Она может стать Царем среди программ о бюджетных автомобилях в России!», — говорится в ответном сообщении.

Как сообщал «Диалог» ранее, накануне в телерадиокомпании ВВС заявили, что не будут продлевать контракт с Кларксоном. По информации СМИ, это произошло из-за того, что ведущий избил продюсера программы Top Gear.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!