93.6$ 99.8€
6.1 °С
Новости Все новости

В Петербурге задержали двоих подозреваемых в продаже «веселящего газа»

17 марта 2015 | 11:58

Сотрудники петербургского УФСКН задержали двоих подозреваемых в продаже «веселящего газа» посетителям городских клубов. Рейд по выявлению распространителей шаров с закисью азота наркополицейские провели в минувшие выходные.

Отметим, сотрудники УФСКН устроили служебную проверку в клубах на улице Ломоносова, а также проверили документы у пассажиров нескольких машин, стоящих на набережной канала Грибоедова. Добавим, места массового досуга юношей и девушек полицейские выбрали специально.

«Задержано двое граждан, один из которых являлся действующим работником ночного клуба, расположенного недалеко от места задержания. В трех машинах, из которых осуществлялась продажа так называемого «веселящего газа», обнаружено 6 баллонов с закисью азота, а также большое количество надувных шаров. По оперативной информации, каждый баллон рассчитан на 100 шаров», — рассказали в УФСКН по Петербургу и Ленинградской области.

Добавим, задержанных наркополицейские отправили на медицинское освидетельствование. Если в их организме по результатам исследований обнаружат наркотики, то их привлекут к административной ответственности. Добавим, информацию о наличии в машинах у клубов баллонов с закисью азота проверит Роспотребнадзор

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!