9.47 °С
Новости Все новости

Россиянин Волков стал 9-ым в индивидуальной гонке на ЧМ по биатлону

13 марта 2015 | 09:45

Российский спортсмен Алексей Волков занял 9-ое место в индивидуальной гонке на Чемпионате мира по биатлону. Забег состоялся накануне в финском Контиолахти.

«Алексей Волков занял девятое место в индивидуальной гонке на Чемпионате мира по биатлону в Контиолахти», — сообщили в Союзе биатлонистов России.

«Золото» в гонке досталось французу Мартену Фуркаду, «серебро» — норвежцу Эмилю Хегле Свендсену, а «бронза» — чеху Ондрею Моравцу.

Добавим, в забеге приняли участие еще трое россиян. Антон Шипулин стал 16-ым, Евгений Гараничев — 35-ым, а Тимофей Лапшин — 58-ым.

Как сообщал ранее «Диалог», в женской индвидуальной гонке, состоявшейся в среду, российская спортсменка одержала победу. Золотую медаль завоевала Екатерина Юрлова.