93.4$ 99.6€
-2.15 °С
Новости Все новости

На станции Кушелевка с электрички сняли трех восьмиклассниц-зацеперов

04 марта 2015 | 15:43

электричкаС электрички на станции Кушелевка сняли трех восьмиклассниц-зацеперов. Об этом сообщили в среду в управлении на транспорте МВД по Северо-Западному федеральному округу.

«Сотрудниками транспортной полиции было установлено, что девочки после школы, зачастую, катались на электропоездах и товарных вагонах со станции Кушелевка в сторону Сосново. Стражи правопорядка выяснили, что девочки состоят в группе зацеперов в одной из социальных сетей в Интернете», — пояснили в ведомстве.

Отметим, полицейские вызвали родителей девочек и провели с ними профилактическую беседу.

«Стражами правопорядка в полицию были вызваны родители несовершеннолетних. С ними проведена профилактическая беседа и еще раз разъяснено об опасности пребывания детей без присмотра взрослых вблизи объектов железнодорожного транспорта. Сотрудники отделения по делам несовершеннолетних также разъяснили несовершеннолетним, что их действия могли стать причиной аварийной ситуации на железной дороге», — рассказали полицейские.

Добавим, школьниц отпустили вместе с родителями, в отношении которых составили административные протоколы о неисполнении обязанностей по воспитанию. Правоохранители отправили информацию о нарушении в отдел образование, отделение по делам несовершеннолетних по месту регистрации и учебы подростков.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!