3.63 °С
Новости Все новости

«Зенит» проиграл «Томи» со счетом 0:3

01 марта 2015 | 17:11

Петербургский футбольный клуб «Зенит» в воскресенье проиграл «Томи» в товарищеском матче. Игра закончилась со счетом 0:3.

Итоги встречи прокомментировал главный тренер сине-бело-голубых Андре Виллаш-Боаш.

«Думаю, сегодня нам не очень везло, поскольку еще в первом тайме мы создали немало хороших моментов, но не смогли их реализовать. «Томь» создала четыре момента и забила три раза. Но в любом случае этот матч товарищеский, это часть подготовки, поэтому лучше допустить какие-то ошибки здесь и извлечь из них уроки для официальных игр. И мы, и наш сегодняшний соперник продолжаем подготовку к старту сезона, и я уверен, что к матчу с «Уралом» мы будем готовы на 100%», — сказал он.

Отметим, матч с «Уралом» — первая игра в рамках Чемпионата России после зимнего перерыва — пройдет на «Петровском» 7 марта. Встреча начнется в 19:00.