92$ 98.7€
5.6 °С
Новости Все новости

Ветераны смогут бесплатно ездить на общественном транспорте в Петербурге 27 января

22 января 2015 | 16:59

В День полного освобождения Ленинграда от блокады 27 января ветераны смогут бесплатно ездить на городских и пригородных маршрутах общественного транспорта Петербурга. Об этом сообщили в ГУП «Пассажиравтотранс» в четверг.

«В день 71-й годовщины полного освобождения Ленинграда от блокады, СПб ГУП «Пассажиравтотранс» традиционно предоставит право бесплатного проезда на городских и пригородных маршрутах отдельным категориям пассажиров: — ветеранам и инвалидам Великой Отечественной Войны, жителям блокадного Ленинграда, лицам, награжденным медалью «За оборону Ленинграда», бывшим несовершеннолетним узникам концлагерей, гетто и других мест принудительного содержания, созданных фашистами и их союзниками в период Второй мировой войны», — пояснили в организации.

Отметим, для бесплатного проезда пассажирам придется предъявить документы. Таковыми могут быть еветерана Великой Отечественной войны, документы к медали «За оборону Ленинграда» или к знаку «Житель блокадного Ленинграда», а также удостоверение о праве на льготы бывшего несовершеннолетнего узника концлагерей, гетто и других мест принудительного содержания, созданных фашистами и их союзниками в период Второй мировой войны.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!