93.4$ 99.6€
-1.36 °С
Новости Все новости

Девушку, задушившую двух своих младенцев, приговорили к 6 годам тюрьмы

20 января 2015 | 11:46

дети младенецПушкинский районный суд Санкт-Петербурга приговорил студентку Тамару Федорову, которую обвиняли в удушении двух своих маленьких детей, к шести годам тюрьмы. Об этом во вторник сообщили в суде.

«С учетом всех обстоятельств дела, суд признал Федорову Тамару Дмитриевну виновной в совершении преступления, предусмотренного п.п. «а», «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ, и назначил ей наказание с применением ст. 64 УК РФ в виде 6 лет лишения свободы с ограничением свободы на срок 1 год с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима», — рассказали в суде.

Добавим, так же постановлением суда Федоровой назначили принудительное психиатрическое лечение.

«Суд постановил применить к Федоровой Т.Д. принудительную меру медицинского характера в виде принудительного наблюдения и лечения у врача-психиатра в амбулаторных условиях», — пояснили в суде.

Отметим, 20-летнюю Федорову признали виновной в убийстве своей трехгодовалой дочери и годовалого сына. Подсудимая задушила обоих детей, накрыв их одеялом и двумя спальными подушками. Девушка полностью признала свою вину, но указала, что события произошедшего помнит плохо.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!