92.1$ 98.7€
7.68 °С
Новости Все новости

Полиция готова заплатить за информацию о взрыве в Ангарске

16 января 2015 | 09:59

полиция фото с сайта телеканала Санкт-ПетербургВ региональном управлении МВД по Иркуртской области готовы заплатить очевидцам взрыва на автобусной остановке в Ангарске за информацию о случившемся. Об этом в ведомстве сообщили в пятницу утром.

«Полиция призывает граждан оказать содействие в установлении лиц, причастных к взрыву, произошедшему 15 января в городе Ангарске. За информацию, которая поможет правоохранительным органам в поисках подозреваемых, объявлено крупное денежное вознаграждение», — рассказали в управлении.

Отметим, сумму вознаграждения в полиции не уточнили.

Как пояснили в МВД, полицейские рассчитывают, что кто-то из местных жителей мог видеть незадолго до взрыва подозрительного человека у остановки — по данным экспертов, взрыв произошел в результате срабатывания заложенного на остановке устройства. Всех свидетелй просят обращаться в ближайший отдел полиции, либо позвонить по телефону «02» (102 с мобильного) или телефону доверия ГУ МВД России по Иркутской области: (3952) 21-68-88.

Как сообщал ранее «Диалог», инцидент произошел накануне утром на автобусной остановке в 211 квартале Ангарска. В результате травмы получил мужчина, сейчас он находится в больнице.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!