93.4$ 99.6€
-1.36 °С
Новости Все новости

В Петербурге задержали подозреваемого в нападениях на пенсионерок

14 января 2015 | 11:48

кулак избиениеПетербургские полицейские задержали подозреваемого в нападениях на пенсионерок Владимира Бугаева. Мужчина был неоднократно судим за совершение грабежей и разбоев.

«После тщательного анализа всей информации, благодаря профессионализму следователей и сотрудников ГУ МВД России по СПб и ЛО, а также активной совместной работе, была получена фотография злоумышленника, опубликованная в СМИ, после чего был установлен и задержан ранее неоднократно судимый за совершение грабежей и разбоев, 36-летний Владимир Бугаев, который изобличен в совершении серии разбойных нападений», — сообщили в управлении Следственного комитета по Петербургу.

Отметим, Бугаев признался в разбойном нападении на 75-летнюю женщину 16 декабря на Малой Балканской улице. Также он дал сознался в аналогичных преступлениях 27 декабря на улице Зины Портновой, в начале декабря на улице Коллонтай и с 5 по 9 января на проспекте Юрия Гагарина.

Добавим, по информации следователей, обвиняемый выслеживал пенсионерок около почтовых отделений, где они получали пенсию, следил за ними, заходил в парадную, жестко избивал пенсионерок и забирал деньги. Сейчас следствие обратилось в суд с ходатайством о взятии Бугаева под стражу. Мужчине предъявили обвинение в разбое.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!