82.7$ 94.4€
3.93 °С
Новости Все новости

В Дагестане убили полузащитника «Анжи-2» — возбуждено дело

04 января 2015 | 16:09

В дагестанском селе Новокули неподалеку от Махачкалы в ночь на 4 января убили полузащитника футбольного клуба «Анжи-2» 20-летнего Гасана Магомедова. По данным пресс-службы ФК, неизвестные преступники выпустили в автомобиль спортсмена автоматную очередь, когда тот подъезжал к родительскому дому. Футболист потерял много крови и скончался по дороге в больницу.

«Мы скорбим вместе со всеми, кому был дорог Гасан. Надеюсь, правоохранительные органы оперативно найдут убийц и те понесут справедливое наказание. И несмотря на попытки расшатать обстановку, мы все будем жить и работать ради одной цели – мирного и спокойного Дагестана! В память о Гасане…», — сказал генеральный директор «Анжи» Сергей Кораблев.

Отметим, в клубе уверены, что Магомедов не мог спровоцировать случившееся.

Добавим, по факту убийства футболиста следователи возбудили уголовное дело. Личность возможного убийцы и его местоположение выясняются.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!