93.3$ 99.6€
1.21 °С
Новости Все новости

Лимонов не вызывался быть секундантом главы ЛНР в дуэли с Порошенко

19 ноября 2014 | 19:14

Эдуард Лимонов, фото с сайта ifolderlinks.ruПисатель, лидер незарегистрированной партии «Другая Россия» Эдуард Лимонов не вызывался для участия в дуэли между главой самопровозглашенной Луганской народной республики Игорем Плотницким и президентом Украины Петром Порошенко в качестве секунданта. Об этом политик сообщил в среду ИА «Диалог».

«Никуда я не вызывался! Это искажение того что мне сказали. «Вы могли бы быть секундантом?», — спросили меня. Журналисты как всегда преувеличивают, раздувают из мухи слона. Если бы меня позвали, я пошел бы. Но, думаю, что и Плотницкий пошутил, и его слова исказили. Представьте: Порошенко выигрывает в этом поединке — и что, миллионы жителей Луганской народной республики пустят к себе киевские войска? Представьте себе Порошенко, который выходит на поединок с Плотницким! Журналисты любят всякую мелочь, желтуху, — найдут и начинают раздувать, в то же время на серьезные вещи не обращают внимания», — подчеркнул Лимонов.

Отметим, ранее ряд СМИ сообщил о том, что глава «другороссов» вызвался помогать лидеру ЛНР в поединке.

Как сообщал ранее «Диалог», 19 ноября Плотницкий предложил украинскому президенту поединок, результат которого поможет разрешить конфликт между ополченцами и силовиками. По его мнению, победитель и должен «диктовать противоположной стороне свои условия». Вместо главы государства, лидеру ДНР ответил представитель МИД страны Евгений Перебейнис. В своем микроблоге чиновник написал, что Плотницкий достоин «дуэли» лишь с украинским судом.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!