92.1$ 98.7€
8.88 °С
Новости Все новости

Жителя Новосибирской области будут судить за убийство друга шоколадным батончиком

10 ноября 2014 | 14:44

конфеты шоколад Roshen Рошен, фото с сайта компанииВ городе Обь Новосибирской области мужчину будут судить за убийство друга шоколадным батончиком. Об этом сообщили в прокуратуре региона в понедельник.

Отметим, по версии следствия, в июне 2014 года нетрезвый обвиняемый поссорился с другом, стал избивать его и с силой затолкал в рот приятеля шоколадный батончик, перекрыв дыхательные пути. От этого потерпевший скончался на месте.

«В прокуратуре города Оби 06.11.2014 утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении неоднократно судимого сорокалетнего жителя Ордынского района Новосибирской области, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного частью 4 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего)», — рассказали в ведомстве.

Добавим, обвиняемого задержали в Железнодорожном районе Новосибирска. За подобные преступления уголовный кодекс предусматривает наказание до 15 лет лишения свободы.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!