93.4$ 99.6€
-3.2 °С
Новости Все новости

В Петербурге двоих мужчин подозревают в похищении человека

12 октября 2014 | 14:58

Петербургские полицейские подозревают двоих мужчин в похищении человека. Об этом сообщили в ГУ МВД по Петербургу в воскресенье.

«В полицию поступило сообщение о том, что 22 сентября текущего года в Санкт-Петербурге в неустановленном месте неизвестные похитили 32-летнего гражданина, удерживают его в неустановленном месте и требуют от заявителя 300 тысяч долларов США, угрожая в случае отказа убить похищенного», — рассказали в ведомстве.

Добавим, по данным полиции, похищенного мужчину уже нашли. Его обнаружили в квартире дома 149 по Приморскому проспекту. В этой квартире стражи порядка также задержали 50-летнего мужчину, который, как полагают в МВД, удерживал похишенного. Затем на проспекте Авиаконструкторов полицейские обнаружили предполагаемого организатора преступления. Им оказался 48-летний безработный.

По данным МВД, 22 сентября заказчик и два неизвестных заставили потерпевшего сесть в машину, забрали два его мобильных телефона и отвезли в квартиру на Приморском проспекте. По информации ведомства, злоумышленники требовали от своей жертвы деньги в счет несуществующего долга.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!