92.1$ 98.7€
8.88 °С
Новости Все новости

В матче против «Спартака» могут сыграть Кержаков, Смольников, Данни и Тимощук — Виллаш-Боаш

26 сентября 2014 | 13:31

В предстоящем футбольном матче между «Зенитом» и «Спартаком» на поле могут выйти игроки Анатолий Тимощук, Мигель Данни, Александр Кержаков и Игорь Смольников. О возможности такого решения заявил главный тренер «сине-бело-голубых» Андре Виллаш Боаш.

«Посмотрим, у нас остается еще одна тренировка перед матчем со «Спартаком», на ней может произойти все что угодно. Однако Данни, Тимощук и Смольников примут в ней участие, и есть вероятность, что они смогут сыграть против «Спартака». Если говорить о Кержакове, то он тоже часть «Зенита», игрок, который обладает важными качествами. Мы на него рассчитываем, его появление тоже возможно, поскольку он — часть команды и тоже борется за место в составе», — сказал он.

Добавим, среди достоинств соперника Виллаш-Боаш отметил футболиста Артема Дзюбу. Он сказал, что помнит игрока еще по игре «Спартака» с «Порту», которая проходила несколько лет назад. Тренер подчеркнул, что и «Зениту», и «Спартаку» в предстоящей игре необходима победа, поэтому борьба на поле будет «захватывающей».

Напомним, матч между московской и петербургской командами состоится в эту субботу, 27 сентября, на стадионе «Петровский». Начало игры — в 18:30.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!