93.4$ 99.6€
-0.35 °С
Новости Все новости

Полтавченко: Если я стану губернатором, нужно как можно быстрее начать заниматься конкретным делом

15 сентября 2014 | 00:09

Врио губернатора Петербурга Георгий Полтавченко заявил, что в случае победы на выборах сразу начнет заниматься конкретным делом. Об этом он сказал в эфире телеканала «Санкт-Петербург» в ночь с воскресенья на понедельник.

«Если результаты выборов будут положительными в отношении меня, я как можно быстрее начну заниматься конкретным делом. Наконец-то можно будет с головой уйти в работу», — сказал врио губернатора.

По мнению Полтавченко, один из важных моментов в работе градоначальника – это создание команды и наведение порядка в администрации Петербурга.

«Команда – это не что-то закостеневшее, закрытое. Мы много работаем в этом направлении, и у нас получается. В частности, мы привлекаем молодежь», — сказал врио губернатора.

Полтавченко отметил, что он будет продолжать эту работу до тех пор, пока каждый член его команды не будет знать как «Отче наш», что работает ради любимого города. Также среди важных задач врио губернатора назвал поиск новых путей развития экономики Петербурга.

Напомним, в воскресенье в Петербурге прошли выборы губернатора и муниципальных депутатов. По предварительным данным, лидирует Георгий Полтавченко с результатом более 84,09% голосов. На втором месте – Ирина Иванова с 8,32%. Третий – Константин Сухенко с 3,06%. На четвертом месте — Андрей Петров с 2,03%. Замыкает гонку Тахир Бикбаев с 1,62%.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!