93.3$ 99.4€
5 °С
Новости Все новости

В Петербурге и Ленобласти разыскивают пятерых подростков

09 сентября 2014 | 20:45

Пятеро подростков пропали в Петербурге и Ленинградской области в последние дни. Об этом во вторник сообщили в ГУ МВД по региону.

Отметим, двое детей — мальчик и девочка — пропали в центре Петербурга. Причем мальчик — еще неделю назад.

«8 сентября 2014 года в полицию Центрального района Санкт-Петербурга обратилась 61-летняя пенсионерка с заявлением о том, что 1 сентября в 12.00 ушел из дома гулять и до настоящего времени не вернулся ученик 6 класса школы, мальчик 1999 года рождения, опекуном которого она является», — рассказали в ведомстве.

Девочка ушла из дома в минувшую субботу, и с тех пор о ней ничего не известно.

«7 сентября 2014 года около 14:30 в полицию обратилась 40-летняя неработающая женщина, проживающая в Центральном районе города. Она сообщила, что сутками ранее ушла из дома в школу и до настоящего времени не вернулась ее дочь, 1999 года рождения. Ранее неоднократно уходила из дома», — сообщили в Главке.

Еще двое пропавших — воспитанники детских домов. Одна из них — 17-летняя девочка из Колпино, она исчезла в понедельник днем, другой — 16-летний мальчик из Московского района. Он пропал в воскресенье. Кроме того, в воскресенье ушел из дома и не вернулся 15-летний житель поселка Павлово Кировского района Ленобласти, первокурсник одного из петербургских колледжей.

Добавим, на поиск подростков ориентированы несколько нарядов полиции. Они осматривают территории районов, где проживают пропавшие, а также опрашивают их друзей и знакомых.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!