5.05 °С
Новости Все новости

«Зенит» обыграл «Урал» со счетом 1:2

13 августа 2014 | 20:59

Петербургский футбольный клуб «Зенит» одержал победу над екатеринбургским «Уралом» в матче третьего тура Чемпионата России. Игра закончилась со счетом 1:2.

Итоги матча прокомментировал главный тренер сине-бело-голубых Андре Виллаш-Боаш.

«Это был сложный матч, причем мы сами сделали его еще более сложным. Еще в первом тайме мы могли забивать второй мяч, но не смогли воспользоваться своими шансами и в то же время позволили атаковать «Уралу», который с каждым созданным моментом чувствовал себя увереннее и сравнял счет. В какой-то момент мы просто прекратили играть в хороший футбол», — сказал он.

Отметим, в новом сезоне Чемпионата «Зенит» пока не потерпел ни одного поражения. В этом матче голы забили Мигель Данни (на 5-ой минуте встречи) и Саломон Рондон (на 74-ой минуте).

Добавим, в следующем матче «Зенит» встретится с «Уфой». Игра пройдет на «Петровском» 16 августа, в субботу, и начнется в 20:00 по местному времени.