92.1$ 98.7€
8.88 °С
Новости Все новости

Владимир Стогниенко: Имя Кержакова всегда на слуху, поэтому он самый популярный в России футболист

05 августа 2014 | 19:28

В России мало болельщиков, поэтому большинство россиян знает лишь тех футболистов, чьи имена всегда на слуху. Видимо, о форварде петербургского клуба «Зенит» Александре Кержакове говорят чаще. Такое мнение по поводу данных опроса ВЦИОМ высказал ИА «Диалог» спортивный комментатор Владимир Стогниенко.

«Александр Кержаков давно уже в сборной, много забивает. Но я думаю, что у нас не страна болельщиков, скажем прямо, поэтому россияне называют тех, кто у них на слуху», — уверен эксперт.

Также Стогниенко выразил свое удивление по поводу того, что полузащитник сине-бело-голубых Андрей Аршавин замыкает тройку лидеров в рейтинге. По его мнению, апогей в его карьере был давно им достигнут и пройден, но россияне об этом не забывают. Эксперт добавил, что считает лучшим футболистом чемпионата России нападающего клуба «Зенит» Халка.

Как сообщал «Диалог» ранее, по данным ВЦИОМ, россияне признали самым популярным футболистом чемпионата России Александра Кержакова. Такого мнения придерживаются 12% опрошенных. На втором месте оказался голкипер команды ЦСКА из Москвы Игорь Акинфеев, а на третьем — еще один «зенитовец» Андрей Аршавин.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!