93.4$ 99.6€
-1.53 °С
Новости Все новости

В Киришах у женщины украли сумку с продуктами

29 июля 2014 | 18:36

грабеж кража ограбление Грабитель выхватывает сумку фото с сайта tobolsk.ruСумку с продуктами, в которой также лежали кошелек, телефон и документы, украли у 61-летней женщины в городе Кириши Ленинградской области. Это произошло накануне днем — когда, выйдя из магазина, женщина собиралась положить сумку в багажник машины.

«С тяжелым пакетом она направилась к своей машине, а когда открывала автомобиль, поставила его на скамейку. Воспользовавшись невнимательностью женщины, злоумышленник незаметно взял пакет, в котором находились документы, продукты питания, сотовый телефон и кошелёк с 700 рублями, и с места происшествия скрылся», — рассказали во вторник в ГУ МВД по региону.

Как отметили в ведомстве, подозреваемого удалось задержать по «горячим следам» недалеко от места происшествия — поскольку потерпевшая сразу обратилась в полицию и описала мужчину, которого видела рядом. Похожего по описанию мужчину заметили недалеко от магазина — при нем оказались похищенные вещи. Подозреваемому, по данным полиции, 57 лет, ранее он был судим.

Задержанного доставили в отделение полиции. По факту кражи завели уголовное дело.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!