93.3$ 99.4€
5 °С
Новости Все новости

Итальянец сознался в убийстве приемного сына из России — Астахов

23 июля 2014 | 19:59

дети, фото лента-уа.нет.Итальянский гражданин Массимо Маравале сознался в убийстве приемного сына из России. Об этом стало известно в среду, 23 июля.

«Адвокат убийцы Альфредо Форчилло заявил, что «его клиент признался в убийстве своего сына из-за бреда, вызванного психическим заболеванием из-за того, что он самостоятельно прекратил принимать лекарства, не сказав никому об этом», — написал в своем инстаграме детский омбудсмен РФ Павел Астахов.

По данным юриста, итальянец признался в преступлении в ходе допроса, на котором присутствовали его соотечественники — психиатр Сабатино Тротта и прокурор Андреа Папалиа. Астахов также привел слова защитника обвиняемого — по его мнению, правоохранительные органы России поступили правильно, начав расследование произошедшего.

Как сообщало ранее ИА «Диалог», о смерти ребенка стало известно 19 июля. Произошедшим в Италии инцидентом заинтересовались в Следственном комитете России. Теперь следователи будут изучать то, как составлялись документы при усыновлении ответственными органами, а также проверят, как контролировались условия проживания пятилетнего мальчика. Отметим, Маравале принял маленького россиянина в семью два года назад.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!