92.1$ 98.7€
6.29 °С
Новости Все новости

В Невском районе случайно задержали двоих грабителей — МВД

24 июня 2014 | 16:59

Двоих подозреваемых в грабеже непреднамеренно задержали в Невском районе Петербурга. По данным полиции, около половины шестого утра в понедельник двух подозрительных мужчин заметил патрульный наряд на улице Матюшенко.

При виде полиции, сообщили в ГУ МВД по региону, мужчины занервничали и попытались скрыться в ближайшем дворе. Тогда стражи порядка решили их задержать. У мужчин нашли сим-карту и паспорт, который им не принадлежал.

«Полицейские вспомнили, что около 5:00 останавливали мужчину для проверки документов, который представил сотрудникам полиции все необходимые документы, после чего продолжил движение. Увидев данные документы уже у других граждан, полицейские приняли решение задержать мужчин по подозрению в совершении грабежа», — рассказали в Главке.

Потерпевшего удалось найти спустя полчаса неподалеку от станции метро «Ломоносовская». Он рассказал, что его избили двое неизвестных, а потом забрали документы и мобильный телефон. Потерпевший задержанных опознал.

Добавим, подозреваемых доставили в отделение полиции. Вскоре, заверили в полиции, в отношении них возбудят уголовное дело.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!