92.5$ 98.9€
3.63 °С
Новости Все новости

Кичеджи посоветовал учителям ехать в Крым и напомнил о грядущих выборах

19 мая 2014 | 15:57

Петербургский вице-губернатор Василий Кичеджи посоветовал городским учителям отдыхать в Крыму, а также напомнил о грядущих выборах. Такие заявления он сделал во время награждения участников конкурса «Учитель года» в северной столице в понедельник, передает корреспондент ИА «Диалог».

«Мы с вами все ответственны за настроения в городе, мы с вами проводники слов президента и правительства. Скоро всем нам предстоит поучаствовать в выборах, это тоже большая ответственность. Буквально через недельку закончится учебный год, вам нужно хорошенько отдохнуть. Наши коллеги из Симферополя, думаю, смогут дать вам возможность отдохнуть там дешево и качественно», — сказал чиновник.

Также вице-губернатор назвал правильным тот факт, что в школах преподают основы религий. По его словам, важна возможность детей «наконец-то иметь свое мнение».

«Я много читал о Черчилле и помню его слова — он сказал, что войну выиграл советский учитель. И я уверен, нашу страну продвигает наш российский, петербургский учитель», — добавил Кичеджи.

Как сообщал ранее «Диалог», всего в петербургском конкурсе «Учитель года» приняли участие 3000 человек. Жюри определило победителей в 21 номинации.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!