94.1$ 100.5€
-1 °С
Новости Все новости

Посетителям «Ночи музеев» рекомендуют сохранить свои билеты

15 мая 2014 | 17:07

касса билеты, фото с сайта www.moe-lipetsk.ruОрганизаторы ежегодной акции «Ночь музеев» просят купивших билеты не выбрасывать их после окончания мероприятия. Об этом журналистам в четверг рассказала координатор акции Наталия Яблонская, передает корреспондент ИА «Диалог».

«Не все участники ночной программы смогут дарить подарки посетителям, однако мы пока не можем давать информацию, так как за билет «Ночи» можно получить подарок и от не участвующих в «Ночи» организаций. Это очень ценный клочок бумаги, не торопитесь его выбрасывать», — пояснила она.

По словам Яблонской, в понедельник 19 мая на сайте «Ночи музеев» будет опубликован список бонусов, которые можно будет получить благодаря билетам. Отметим, организаторы ведут переговоры насчет того, чтобы представители СМИ также могли получить некоторые подарки по специально выданным аккредитациям. Однако пока точных данных на эту тему координаторы «Ночи» привести не могут

Добавим, акция «Ночь музеев» пройдет в Петербурге 17 мая с 18:00 до 06:00 18 мая. Количество принимающих участие в нем культурных площадок увеличилось до 96 мест. Главная тема «Ночи» — «Свет и цвет» — везде, куда смогут добраться купившие билеты зрители, будут экспозиции, представления и особые программы на эту тему.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!