94.3$ 100.3€
-1.97 °С
Новости Все новости

«Водоканал» в честь 9 мая установит более 100 дополнительных биотуалетов

08 мая 2014 | 12:12

биотуалеты ecosrvise-in-action-01В честь Дня Победы петербургский «Водоканал» разместит дополнительные туалетные кабины в местах наибольшего скопления людей. Но воспользоваться ими бесплатно все желающие не смогут. Это преимущество будет только у некоторых категорий населения

«Для того чтобы жители Санкт-Петербурга и гости города не столкнулись с бытовыми неудобствами во время проведения праздничных мероприятий, 9 мая Водоканал установит дополнительные передвижные туалетные кабины в самых многолюдных местах празднования Дня Победы», — рассказали в организации.

Так, не платить за посещение кабинки смогут только ветераны ВОВ, герои страны, инвалиды, блокадники, труженики тыла, бывшие узники концлагерей, солдаты-срочники, дети с ограниченными возможностями и дети до семи лет. Сколько будет стоить туалет для остальных категорий граждан, неизвестно.

Отметим, у БКЗ «Октябрьский» 9 мая появится 20 туалетов, на Дворцовой площади — 70, у Исаакия — 10, а у Пискаревксого кладбища — 15. Также дополнительными переносными кабинками оборудуют Кронштадт, Стрельну, Петергоф, Ломоносов и Колпино.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!