80$ 85.9€
13.36 °С
Новости Все новости

Студент и школьница надругались над трупом в петербургском морге — МВД

05 мая 2014 | 11:50

расчленение, руки, суицид, самоубийствоВ Петербурге 19-летнего студента колледжа и 15-летнюю восьмиклассницу подозревают в надругательстве над трупом в морге городской больницы на улице Гастелло. Полиция задержала их на месте происшествия по сигналу о несанкционированном проникновении в помещение. Инцидент произошел 4 мая вечером.

«К моменту прибытия полицейских молодой человек ножовкой отрезал часть ноги умершей женщины, а девочка сняла это на видеокамеру мобильного телефона», — сообщили в ГУ МВД по Петербургу.

По данным полиции, видеозапись из морга задержанные собирались выложить в Интернет.

В отношении молодого человека завели уголовное дело по признакам надругательства над телом умершего, его задержали. Девочку полицейские отпустили.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!