93.4$ 99.6€
-2.53 °С
Новости Все новости

На Невском проспекте началась первомайская демонстрация

01 мая 2014 | 11:32

первомай единая россия, фото с сайта партииПервомайская демонстрация началась в четверг утром на Невском проспекте. От площади Восстания первой, по традиции, шествует колонна «Единой России» и Федерации профсоюзов, передает корреспондент ИА «Диалог».

«Наш лозунг — мир, труд, май! Сегодня в ситуации, которая складывается в стране, важно именно единение людей. Как видите, сегодня нет людей на тротуарах, все идут в колоннах. Выражаю общее мнение: мир и спокойствие нашей стране и счастливого будущего нашим детям», — сказала глава Центрального района Мария Щербакова.

Отметим, во главе колонны идут губернатор Петербурга Георгий Полтавченко, его первый заместитель Александр Говорунов и председатель регионального ЗакСобрания Вячеслав Макаров.

Добавим, завершится шествие «единороссов» на Дворцовой площади. Вслед за ними по Невскому пройдут представители других партий. Затем колонны разойдутся на митинги. Так, митинг «Единой России» начнется на Дворцовой около 11:30, на Марсовом поле в 12:30-12:40 сойдутся обе колонны демократов и «справедливороссы». На Исаакиевской площади около 13:00 соберутся КПРФ и «несистемные» партии и движения левого толка.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!